Toni Knapp *
(Schwaz i. Tirol 1902-1997) Schwaz im Winter, signiert unten links: Toni Knapp, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 36 x 45 cm, masseverzierter Rahmen
05.12.2019 - 15:19
- Startpreis:
Toni Knapp *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |