Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Priem am Chiemsee) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: W. L. B. 1993, Aquarell auf Karton, ca. 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
05.12.2019 - 15:19
EUR 170,-
- Startpreis:
Walter L. Brendel *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:19 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |