Wolfgang Panuschka *
(Vöcklabruck 1942 geb.) Selcuk - Türkei, monogrammiert und datiert unten rechts: WR (19)77, Öl auf Juteleinwand, auf Pressholzplatte, ca. 50 x 60 cm, Holzrahmen mit Abriebstellen (900000007)
05.12.2019 - 15:20
- Startpreis:
Wolfgang Panuschka *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:20 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,30 ct
- Deckenlampe im Stile Art Deco
- Historismus Aufsatzspiegel bzw. Schminkspiegel, Ende 19. Jahrhundert