Ludwig Valentin Angerer
d. Ä. * (Bad Reichenhall 1938 geb.) 'Wächter', monogrammiert unten rechts: LVA (im Kreis), Öl auf Karton, ca. 20 x 14,5 cm, gerahmt, beschädigt
05.12.2019 - 15:27
- Startpreis:
Ludwig Valentin Angerer
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:27 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |