Hans Peter Sfiligoi *
(Graz 1943-2006 Wien) Schlafendes Paar, signiert und datiert oben links: Hans Sfiligoi 1971, Acryl auf Spanplatte, ca. 70 x 125 cm, teilweise Farbabrieb und Farbfehlstellen, Randschäden, obere rechte Ecke abgebrochen
05.12.2019 - 15:34
- Startpreis:
Hans Peter Sfiligoi *
Auktion: | Bilder und Grafiken |
Datum: | 05.12.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 27.11. - 05.12.2019 |