Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 10 ct
Zweiteilig, Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und -diamanten, Diamantrauten, abnehmbarer Mittelteil und Broschierung, Arbeit um 1900, 42,6 g, Reparaturstellen øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 7.040,-
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 12.12.2019 |