Südseekulturperlen Altschliff brillant zus. ca.4,50 ct Ohrclips
Gold-, Weißgold 750, Südseekulturperlen Durchmesser ca. 10,3-11,4 mm, 10,3 gøg7
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 12.800,-
- Rufpreis:
EUR 9.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 12.12.2019 |