Altschliffbrillantsolitär Collier ca. 1,90 ct
Weißgold 585, Länge ca. 40 cm, 7,3 g Color Grade: 0-P Clarity Grade: vsi1-vsi2 Fluorescence: Noneøg7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.12.2019 - 16:00
EUR 4.864,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Weihnachtsauktion Schmuck |
Datum: | 13.12.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 27.11. - 12.12.2019 |