Lot Nr. 194-023534/0039

Miklos Nemeth *

(Budapest 1934-2012) Nackte Damen, signiert, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 57 x 60 cm

Provenienz: Ungarische Privatsammlung; Erwerb direkt vom Künstler

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:01

Startpreis:

Miklos Nemeth *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:01
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online