Lot Nr. 194-021598/0001

Gustav Meissner

(Marienwerder 1830-1910) "Landschaft am Seeufer und Personenstaffage", links unten signiert G. Meissner, Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 32 x 38 cm, Rand etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.12.2019 - 15:03

Startpreis:

Gustav Meissner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online