Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Harlekine, handsigniert: Fischnaller, datiert: (19)77.12, nummeriert: 35/47, Holzschnitt in Farbe, Druckplattengröße ca. 58 x 40 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.12.2019 - 15:04
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 10.12.2019 - 15:04 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-