Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024497/0064

Patrick Schmierer *

(Grieskirchen 1972 geb.) Ohne Titel (drunken diamonds), signiert: schmierer, datiert: 05/2011, Kugelschreiber auf grauem Karton, Blattgröße ca. 29,5 x 21 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt, das Blatt stammt aus der Serie "drunken diamonds", die Serie entsteht stets auf Reisen mit vor Ort gekauftem Material (im konkreten Material laut Angabe des Künstlers Berlin), der Rahmen gehört zum Werk

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:06

Startpreis:

Patrick Schmierer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online