Lot Nr. 194-024423/0012

Maler um 1920

Knabenportrait, bezeichnet und datiert: Lothar Eycn 1923, rückseitig bezeichnet: Berthold Löffler, Pastellkreide auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 21,5 x 17 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:06

Startpreis:

Maler um 1920

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online