Lot Nr. 194-024501/0005

Manfred Koutek*

(Linz 1951 geb.) Hafen in Thailand, signiert: Koutek, rückseitig betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 40,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:09

Startpreis:

Manfred Koutek*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online