Lot Nr. 194-024858/0002

Die Bischoffliche Haupt Kirche zu Sanct Stephan in Wien, Merian, Frankfurt um 1649

Aus M. Meriam; Topographia Provinciarum Austriacarum, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 19,5 cm, UV Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:09

EUR 130,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online