Lot Nr. 194-024542/0005

Anton Lehmden *

(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Lehmden, datiert: 1972, nummeriert: 172/300, Radierung, Druckplattengröße ca. 44,5 x 32,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:10

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Anton Lehmden *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online