Lot Nr. 194-024503/0009

Eugene Ionesco *

(Slatina, Rumänien 1909-1994 Paris) Le Tsar, handsigniert: Eugene Ionesco, datiert: 1984, nummeriert: I/XXX, betitelt, Lithographie in Farbe, Prägestempel: Erker Presse St. Gallen, Passepartout-Ausschnitt ca. 62,5 x 44,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:11

Startpreis:

Eugene Ionesco *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online