Lot Nr. 194-024503/0014

Erich Wulz *

(Salzburg 1906-1984 Aigen) Christus am Kreuz, signiert: E Wulz, datiert: (19)68, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:12

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Erich Wulz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online