Lot Nr. 194-024191/0013

Wilma Edle von Friedrich, 6 Bilder:

(Budapest 1869-1963 Dachau) Dackel und andere Hunde, jeweils signiert, dreimal Pastell- und Tusche-Mischtechnik, dreimal Lithographien teils handkoloriert, von ca. 56,5 x 75,5 cm bis 33 x 30 cm, teils stark beschädigt (6)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online