Lot Nr. 194-024791/0004

Johann Hazod *

(Rohrbach OÖ 1897-1981 Linz) Blick von Lichtenberg auf die Stadt Linz, signiert: Hazod, datiert: (19)65, rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 40 x 83 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:17

EUR 320,-
Startpreis:

Johann Hazod *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online