Lot Nr. 194-024851/0002

Wladyslaw T. Chmielinski *

(Warschau 1911-1979) Winterliche Straßenszene in Krakau, signiert W. T. Chmielinski, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 80 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:16

EUR 1.100,-
Startpreis:

Wladyslaw T. Chmielinski *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online