Lot Nr. 194-024864/0001

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, im Prägestempel signiert: Brauer, datiert: 1976 und betitelt, in der Platte signiert: Brauer, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 22 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 42,5 x 56 cm, Prägestempel EuroArt, etwas gebräunt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:22

Startpreis:

Erich (Arik) Brauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online