Lot Nr. 094-064982/0000

Karl Breuer *

(Linz 1940 geb., Mitglied der Eferdinger Künstlergilde) Sitzender Damenakt, signiert: Breuer, datiert: (19)98, Kreide auf Papier, ca. 69 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:20

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Karl Breuer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:20
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online