Lot Nr. 094-064984/0000

Franz Nowak *

(Wien 1885-1973) Stillleben mit Perlenkette, signiert: Franz Nowak, datiert: 1959, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 44,5 x 35 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 140,-

Franz Nowak *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online