Lot Nr. 094-064992/0000

Eduard Uhlik *

(St. Peter 1865-1952 Linz) See-Alpenlandschaft, signiert: E. Uhlik., Rückseite bezeichnet: Motiv vom Wörthersee, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:21

Startpreis:

Eduard Uhlik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:21
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online