Lot Nr. 194-024167/0009 -

Emil Rizek *

(Wien 1901-1988) Küstenlandschaft mit Dünen (Norderney in Norddeutschland ?), signiert: Rizek, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 65 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:24

Startpreis:

Emil Rizek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:24
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online