Lot Nr. 194-024533/0021

Franz J. Schenk *

(Troppau 1885-1971 Wien) Blick auf die Stiftskirche Dürnstein in der Wachau von der Donau aus, signiert: F. J. Schenk, ortsbezeichnet: Dürnstein, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 60 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:29

Startpreis:

Franz J. Schenk *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online