Lot Nr. 194-024540/0001

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) Ohne Titel, signiert: P. Keil, Acryl auf Hartfaserplatte, ca.107,5 x 59,5 cm, Fehlstelle oben links, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:29

Startpreis:

Peter Robert Keil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online