Lot Nr. 194-024547/0006

Helene von Pausinger *

(Salzburg 1871-1956) Burgtor mit Garten, signiert: Helene v. Pausinger, Öl auf Malkarton, ca. 49,5 x 24,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:29

Startpreis:

Helene von Pausinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online