Lot Nr. 194-024550/0002

Nach Salvador Dali *

(Figueras 1904-1989) Damenakt, im Druck signiert sowie bezeichnet: Dali, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 61 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:30

Startpreis:

Nach Salvador Dali *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online