Lot Nr. 194-024699/0014

Willy Reichert *

(München 1937 geb.) Am Viktualienmarkt in München, signiert: Willy Reichert, datiert: 1957, undeutlich bezeichnet, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 42,5 x 42,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:37

Startpreis:
EUR 140,-

Willy Reichert *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online