Lot Nr. 194-024705/0002

Anton Emanuel Peschka

(Wien 1885-1940) Ohne Titel, signiert: A. Peschka, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 16,5 cm, gering fleckig, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

10.12.2019 - 15:38

Startpreis:

Anton Emanuel Peschka

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 10.12.2019 - 15:38
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online