Porsche
Betriebsanleitung für Typ 911 Turbo, Ausgabe 3/00, 188 Seiten, sehr guter Zustand
10.12.2019 - 10:27
EUR 10,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Porsche
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 10.12.2019 - 10:27 |
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Spätgotisches Relief, Verkündigung an Maria, Donauschule um 1520,
- Brillant Damenring