Buch "Krakowizers Motorrad Album"
mit Widmung, signiert, persönliche Beschriftung aller Rennen, 200 Seiten, datiert 1989, sehr guter Zustand, zuzüglich 4 Fotografien der Sportfotografen Jelinek und Fenzlau
10.12.2019 - 10:53
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 10.12.2019 - 10:53 |