In den Pilaren,
Porzellan, weiß, glasiert, runder Sockel Döbrich bezeichnet, Höhe 23 cm, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1596 von Prof. Albin Döbrich 1926 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
19.12.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
In den Pilaren,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Glas und Porzellan |
Datum: | 19.12.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 19.12.2019 |