Lot Nr. 98

Stierkämpfer,

Porzellan, weiß, glasiert, ovaler Sockel bezeichnet Robert Ullmann 1949 Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1796 von Robert Ullmann 1949 (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

19.12.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 3.000,-

Stierkämpfer,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Auktion: Glas und Porzellan
Datum: 19.12.2019 - 14:00
Besichtigung: 14.12. - 19.12.2019