Diamantring
Gold ca. 580, Altschliffdiamant ca. 0,30 ct, RW 56, österr. Amtspunze 1872-1922, Ringweitenänderungen Gold 585 aus späterer Zeit, 4,2 g, poröse Lötstelle, Diamant mit OberflächenmerkmalenøG4
10.12.2019 - 10:15
- Startpreis:
Diamantring
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.12.2019 - 10:15 |
Auktionsort: | Innsbruck |