Brillant Korallenring
Weißgold 585, Teile des Ringkopfes in Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,20 ct, RW 66, 3,3 gøg3
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:17
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Korallenring
Experte: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.12.2019 - 10:17 |
Auktionsort: | Innsbruck |