Lot Nr. 139-099478/0072

Alt österreichisches Gewürzschälchen,

quadratisch fassoniert, farblose Glasschale mit weißem Überfang, geschliffen, Höhe 7 cm, Meisterzeichen, Alt österreischisches Beschauzeichen verputzt, Mitte 19. Jh., Glas minimal gesch., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2019 - 15:00

EUR 130,-
Verkaufspreis:
EUR 130,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 30.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online