Lot Nr. 139-099583/0016

Russischer Silber Löffel mit Innenvergoldung

, runde Laffe, Rückseite floral graviert, monogrammiert, Datumsgravur 1908, Länge 16 cm, Gewicht 35 g, russisch punziert, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 90,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 30.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online