Lot Nr. 139-101791/0035

Wiener Silber Tabatiere,

rechteckig, blau emailliert, 7x 8 cm, Bruttogewicht 92 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2019 - 15:00

EUR 140,-
Verkaufspreis:
EUR 140,-

Wiener Silber Tabatiere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Antiquitäten
Online bis: 30.12.2019 - 15:00
Besichtigung: online