August Walla *
(Klosterneuburg 1936-2001 Gugging) "Zwei Weihnachtsengel", Radierung auf Velin, signiert Walla!, in der Platte zusätzlich signiert und bezeichnet, Nr. 12 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 13 x 26,5 cm, Blattmaße ca. 30 x 40 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:01
- Startpreis:
August Walla *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:01 |