Lot Nr. 15 -

Konrad Klapheck *

(Düsseldorf 1935 geb.) "Glanz und Elend der Reformen", Radierung auf BFK Rives, signiert Klapheck und betitelt, Nr. 39 von 75 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,3 x 42 cm, Blattmaße 50 x 66,5 cm, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:05

Startpreis:

Konrad Klapheck *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.12.2019 - 10:05
Besichtigung: online