Lot Nr. 21 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"I Still Get A Thrill When I See Bill #2", 1979, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert MelRamos 79, Exemplar Hors de Commerce, blattgroßer Druck 72,2 x 53,2 cm, obere rechte Ecke leicht gebräunt, obere Kante leicht fleckig, im Bereich der rechten oberen Ecke befindet sich zwei leichte Stockflecken, Hilger 84, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:07

EUR 350,-
Startpreis:
EUR 350,-

Mel Ramos

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.12.2019 - 10:07
Besichtigung: online