Lot Nr. 25

Niki de Saint-Phalle *

(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Je t'aime", Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, mit dem Signaturstempel, im Stein zusätzlich signiert und datiert, blattgroßer Druck 49,2 x 64,2 cm, Ränder leicht gebräunt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:08

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 280,-

Niki de Saint-Phalle *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.12.2019 - 10:08
Besichtigung: online