Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "James Dean", Lithografie in Farbe, signiert G. Helnwein, Nr. 156 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 64 x 85 cm, sehr kleiner Schmutzfleck am linken Blattrand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:11
EUR 650,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:11 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-