Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Skizirkus", 1996, Lithographie in Farbe auf festem Velin, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 186 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46,3 x 51 cm, Blattmaße 57,7 x 78 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, linke Blattkante mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:10
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:10 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-