Lot Nr. 52

Nikolaus Moser *

(Spittal/Drau 1956 geb.) Ohne Titel, Lithografie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert Moser Nik 98, Druckerexemplar 5/5, Darstellnungsmaße 54 x 41 cm, Blattmaße 57,5 x 53 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

10.12.2019 - 10:17

Startpreis:
EUR 280,-

Nikolaus Moser *

+43-1-515 60-766

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 10.12.2019 - 10:17
Besichtigung: online