Henri Gabriel Ibels
(Paris 1867-1936) "Les culs-terreux", 1939, Lithografie, signiert H. S. Ibels, bezeichtnet no. 7, zusätzlich im Stein signiert, Darstellungsmaße 26,3 x 15,6 cm, Blattmaße 34,8 x 28 cm, herausgegeben von Edition Kleinmann/Paris, Blatt gebräunt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:33
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Henri Gabriel Ibels
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:33 |