Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Aus: "Erinnerungen", 1988, Lithographie auf BFK Rives, signiert Tapies, Nr. 91 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 36,6 x 47,4 cm, Blattmaße 46,5 x 56,2 cm, Blatt 1 des 5 Lithographien umfassenden Portfolio, gedruckt und erschienen bei der Erker-Presse/St. Gallen mit dem Trockenstempel, Galfetti/Homs 1232, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
10.12.2019 - 10:38
- Startpreis:
EUR 340,-
Antoni Tapies *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 10.12.2019 - 10:38 |